Как сдавать анализы на гормоны, если нет месячных

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных 2 месяца. Последние были 29 марта этого года. Врач сказала сдать анализы на гормоны. Можно ли сдавать анализы, если нет месячных?
некоторые анализы сдаются же на 2 и 5 дни
Теги: как сдать анализ на гормоны если нет месячных, как сдавать гормоны если нет месячных, как сдать анализы на гормоны если нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 11:08
Если нет месячных можно сдавать в любой день.