Когда можно сдавать анализ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Меня врач отправила сдавать ПЦР, тк подозревала у меня уреаплазмоз. Но так неудачно вышло, что накануне анализа (и длинных выходных) у меня развился острый цистит. Я не хотела сначала лечиться сама и все равно думала съездить сдать, но буквально за 2 часа мне стало настолько плохо, что ни о какой поездке утром я уже не могла думать, сдалась и начала пить фурамаг. Могу ли я все равно сдать на днях ПЦР или этот препарат может повлиять на результаты? Я лечусь у врача в женской консультации, поэтому, минимум, несколько дней к ней не смогу попасть. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-08 09:49
Добрый день, Светлана.

Можете сдавать анализ, данный препарат не применяется в лечении уреаплазмоза.