Можно ли делать пункцию
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, готовлюсь к Эко в естественном цикле, уже назначена пункция на 4 июля. Хотела вопрос задать на счет анализа мазка. У меня повышены лейкоциты, зуд есть не большой и дискомфорт после узи и полового акта. Фото прикладываю. Моя врач ни как не отреагировала и лечение не назначила, пункцию не отменила. Скажите ваше мнение, можно ли мне делать пункцию с таким мазком и если вдруг беременность произойдет что делать, надо ли лечить, все же это воспаление. Принимала 5 дней таблетки для стимуляции Клостилбегит и мазала Дивигель на живот может ли это быть от этого лечения воспаление. Анализы на инфекции сдавала отрицательны. Может сдать бак посев? (эти не сдавала) и можно ли за день до пункции этот мазок сдавать. Спасибо жду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 22:14
Здравствуйте. Воспаления от Вашего лечения не будет. Можно сдать бакпосев