Анализ на аллергию на анестетик

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!

Планирую сдать анализ крови на определении наличия аллергии на анестетики. На сайте лаборатории следующая информация (фото 1). Подскажите, что подразумевается для целей данного анализы под «использовали давно»? Сколько времени должно пройти с момента использования анестетика?

Если я использовала подкожно ультракаин год назад, а также спрей лидокаин 10 месяцев назад - насколько такой анализ будет информативен?

Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-19 10:29
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и анализ крови на ультракаин, убистезин, лидокаин, актифрин, мепивпстезин и семинар для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации