Анализ мужчин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у жены диагностировали вагинальный вульвит, она прошла полное лечение. Жена полностью здорова. А какие мне необходимо сдать анализы, что бы уверенным в том, что я не являюсь носителем каких либо бактерий? Не хотелось бы заново подвергать ее этому диагнозу. На моем половом органе нет никаких зрительных проблем, выглядит все как обычно, здоровым.
Заранее благодарен за Ваш ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-10 18:53
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР в реальном времени(андрофлор).