Проверка полового здоровья мужчины

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Планируем с мужчиной в ближайшие 1-2 года ребенка. Хотелось бы узнать какая подготовка нужна со стороны мужчины, какие анализы ему лучше сдать? К какому доктору идти (и лучше после сдачи анализов)? Со своей стороны регулярно наблюдаюсь у гинеколога, анализы на спид, вич сдавала, соответственно и у него там всё в порядке.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-04 17:53
Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР-тестом и посетить андролога