Чем заразен кольпит мужчине

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, гинеколог поставил диагноз моей жене Кольпит. Назначили ей Флуомизин и Ацилакт. Пролечилась один раз. Вроде все прошло и через какое то время симптомы вернулись. Гинеколог повторно взяла анализы и опять кольпит, опять те же свечи выписала. Лечение помогает на время и вот уже в третий раз все повторяется. Я уже начал думать что дело во мне, что я её заражаю повторно. К врачу записался, но прием только через 2 недели. Результатов анализа ждать еще неделю. А жена мучается. Что мне делать? Посоветуйте какие нибудь лекарства. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-09 19:29
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.