Анализ мазка выявил впч, узи в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Подошвенные бородавки
Здравствуйте, при осмотре гинеколог взяла соскоб, выявили молочницу, впч 16 и 18 типа меньше 3.,днк мукоплазмы, гарднереллы. За неделю до этого делала узи, всё в норме, воспаления нет. Как такое может быть? Выписали свечи и таблетки от молочницы. Больше ничего пока не надо, серьёзно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 00:19
Здравствуйте. Больши ничего не нужно. Просто планово сдавать цитологию 2 раза в год.