Анализ крови результаты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означают такие показатели результатов крови? Терапевт ничего не сказал на приеме а мне ложиться на операцию по удалению желчного (жкб) Холестерин 6.6 (5,2 норма) триглицериды 3,28 (до 1,7 норма) коэффициент атерогенности 4,5(3 норма).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это модет быть следствие патологии печени и жкб. Операции не мешает. Повторите анализ через месяц.