Биохимический анализ крови. Результат

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, была на приеме у врача гастроентеролога, он меня направил на биохимический анализ крови. Следующий прием врача будет не скоро, а меня мучает результат анализа; билирубин прямой 6.4 при норме 5.1. Гемогл-110. Остальные в норме. Скажите пожалуйста, что это может значить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-10 01:54
Здравствуйте.
Отклонения в билирубине незначительны, гемоглобин немного снижен.
Всего доброго.