Общий анализ крови результаты

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сдавал кровь на анализы 3 недели назад и мне показало уровень лейкоцитов 6.4 10.9/л. Сейчас сдал повторно и показало совсем другие результаты уровень лейкоцитов 4.7 10.9/л. При этом я себя чувствую нормально.
Нормально ли это и с чем оно связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-06 21:50
Добрый день.
Колебания в пределах нормы могут быть по разным причинам, это не является патологией. У Вас показатели в норме, не переживайте.
Всего доброго.
Влад 2018-02-18 17:04
А это может быть из-за того что я болел?