Анализ крови, крапивница

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери три месяца не проходит крапивница, сдали анализ крови и аллергены, повышены эритроциты 4,89, тромбоциты 359, средний объём эритроцитов 80, цветовой показатель 0,83, что это значит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 22:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов, УЗИ органов брюшной полости, антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. В анализах, которые Вы прислали умеренная аллергия на деревья и собаку