Результат анализа крови
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД. Скалеоз.
Здравствуйте, в начале декабря 2017 заболела обст. Бронхитом. Вылечилась только в середине января. Не проходил нос. Было ощущение забитости на 1/4. Была у лора делали рентген пазух носа, сказали вялотекущий ринит. В итоге. Всё равно нос, но притом у меня всё стекает (я так думаю) с носа на голосовые связки (стекает мокрота). Сдавала анализы. Вот результат биохимии edg - 20 (приделы 0-87. ECP - 4 Приделы (0-24) Расшифруйте пожалуйста и объясните из анализа чт там всё-таки есть? Куда мне теперь обращаться если вдруг не аллергия?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2018 года

4 ответа
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-20 18:00
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Ника 2018-03-20 22:36
Анализы в норме, аллергия отсутствует
1
Ника 2018-03-23 00:26
Благодарю!