Анализ крови Гепатит

Спрашивает: Cергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Нужна расшифровка анализов крови:

1). anti-HIV+Ag - отрицательный;
2). anti-HAV IgG: 200мМе/мл;
3). anti-HBs (колич) - 0мМе/мл;
4). HBsAg - положит.
5). HBsAg (подтв. Тест) - положит.
6). anti HBsAg (сумм.) - положит.
7). anti HCV (сумм.) - отрицат.
8). anti HEV IgG - отрицат.
9). anti- Rubella IgG: 504.0 МЕ/мл
10). anti Measies: 4.95МЕ/мл
11). anti-Mumps IgG: - положит.
12). anti - VZV IgG (Сумм.): положит.
13). anti - TBE IgG (сумм.): 0 Ед/мл;
14). anti - HDV: отрицат.

Что означают результаты анализа?
Есть критические показатели?
На что надо обратить внимание?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-28 15:57
Сергей! Согласно этого обследования у вас - не выявлены антитела к ВИЧ, вы здоровы. Вы болели гепатитом А (или была вакцинация) и у вас есть защитные антитела от него.
По гепатиту В -выявлены антитела к белкам вируса В. Вам необходимо пройти метод ПЦР для выявления ДНК вируса В качественный анализ. Нет антител к гепатиту С, вы здоровы. Нет антител к гепатиту Е, вы здоровы. Есть защитные антитела от краснухи, вакцинация не требуется. Есть защитные антитела от кори, вакцинация не требуется. Есть защитные антитела от паротита, вакцинация не требуется. Есть защитные антитела от ВГЧ 3 тип (ветряная оспа и опоясывающий лишай вызывает этот тип вируса), вакцинация не нужна. Нет антител к вирусу энцефалита. Вы им не болели и не ставили вакцину. Нет антител к вирусу гепатита Д, вы здоровы. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей Геннадьевич 2019-11-30 20:05
Здравствуйте Елена Владимировна!
Сдал ещё анализ на: АлАТ, АсАТ и Билирубин.
Посмотрите пож-та.
Cергей 2019-12-02 14:06
Во вложении мои результаты анализа.
Проясните пож-та.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-10 09:16
Здравствуйте! Есть гепатит В с минимальной биохимической активностью. Проведите обследование по нему - ПЦР количественно, УЗИ ОБП и Фибсрокан