Анализ ИППП

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планируем с парнем беременность. Хотим сдать анализ на ИППП. Скажите каким методом будет наиболее эффективным. И на какие инфекции точно нужно сдать. А то они сейчас не дешёвые, не хотелось бы лишние сдавать. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-28 14:40
Здравствуйте ,  Ольга!
Это ПЦР на хламидиоз ,  гонорею , уреаплазмоз , микоплазмоз , трихомониаз.
МРП, ИФА или ПЦР на гепатиты В, С и ВИЧ
Ольга 2018-07-28 15:40
Спасибо вам большое за ваш труд!