Эффективные анализы на хронические ИППП

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Был интимный контакт без презерватива 8 месяцев назад, после этого в течении 3 месяцев выделялась прозрачная тянущаяся жидкость и потела мошонка, потом всё стало нормально. Венеролога и уролога у нас в районе нет, сейчас появилась возможность сдать анализы в платной клинике. Хочу провериться на скрытые хронические ИППП, читал что анализ мазка на ПЦР может не показать наличие инфекции в хронической стадии. Скажите какие анализы можно сдать чтобы удостовериться в отсутствии инфекций: сперма на ПЦР и Посевы, кровь на ИФА, или что то более эффективное? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-09 11:19
Здравствуйте Николай!
Можете сдать семенную жидкость сперма ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.