Анализ гормонов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мне 47 лет. Внутренний эндометриоз, миома, дискенизия желчных путей. Очень сильные, долгие и болезненные месячные. Гемоглобин - 105. ферритин - 5.6 нг/мл.
Здравствуйте! Сдавала- на 8 день цикла
антимюллеров гормон - 0,66нг/мл
дегидропиандростерон -сульфат - 6,1
лютенизирующ гормон - 9,14
пролактин - 145,9
тестостерон- 1,37
фолликулостим гормон - 17,46
эстрадиол - 109

на 20 день циклка -
прогестерон - 30,55
гомоцистеин -8,0
глобулин, связыв половой гормон - 68,3

Проанализируйте, пож-та. Что не так с моими гормонами? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 18:49
Здравствуйте. Для адекватной оценки необходимо приводить показатели с единицами измерения, референтными нормами лаборатории. Иначе оценка не будет адекватной