Анализ Герпес 1,2 типа

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня по крови нашли Герпес проходит ли он сам. Или его нужно чем то лечить. Герпетических высыпание на теле нет. Но дискомфорт после мочеиспускания есть в уретре не глубоко по типу пощипывания. На ипп здавал мазки не раз все в норме. Сифилис вич Геппатиты B C все исключил.

Вопрос чем пролечить герпес.?
И может быть дискамфорт в уретре из за Герпеса?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-14 23:08
Михаил! У вас нет данных за наличие ВПГ 1/2 тип. У вас выявлены антитела. Антитела, это зашита для организма. Они не вызывают жалоб. В анализе повышено количество мочевой кислоты. Это может быть при мочекислом диатезе. Эти соли могут вызывать рези. С этими анализами пройдите осмотр у своего терапевта или уролога. Они назначат лечение от мочекислого диатеза. Сдайте еще сейчас ОАМ. Всего доброго.
Платная консультация
Михаил 2019-12-14 23:30
Вот ОАК сданный 2 дня назад.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-15 12:13
Михаил! У вас нарушена реакция мочи в сторону увеличения кислой среды, увеличен удельный вес мочи, есть эритроциты и кетоновые тела. Это указывает на нарушение в обмене веществ, который привел к увеличению мочевой кислоты. Проходите осмотр у терапевта и уролога. Удачи вам.