Значение анализа на герпес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планирую беременность! Сдала анализ и вот такой результат. Anti HSV 1 и 2 типа igG 30. Что это значит? Можно ли с такиманалищом входить в беременность? Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-30 10:14
Наталия! Метод ИФА выявил у вас антитела, которые защитят вас во время беременности от ВПГ 1/2 тип. Вы этой инфекцией уже переболели в прошлом. Поэтому и есть этот класс антител. Антитела этого класса не являются противопоказанием для беременности. Всего доброго.