Что делать в таком случае

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я вступать в программу ЭКО если анализ герпес G (1 тип) - 32,40 и 2 тип -7.2. Анализ герпеса М отрицательный. Токсоплащма тоже отрицательный. Или нужно какое то лечение пройти
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-09 12:05
Наталья! При отсутствии антител М и наличии только антител G, противопоказаний для ЭКО нет. Всего доброго.