Анализ Э. Барра превышен показатель

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, последние года 1,5 сын очень часто болеет, обычно это простуда и заболевание верхних и нижних дыхательных путей, сдавали все анализы все впорядке только повышены сои, нам предложили сдать анализ Э. Барра VCA IgM отрицательно, VCA IgG положительно (5,4) . Наш педиатр толком не знает что означает этот показатель и что нужно делать, какие надо назначать лекарства! Посоветовала изопренозин по 0,5 таблетки 2 раза в день! Что означает превышение этого анализа? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-17 16:35
Здраствуйте, пройдите иммунологическое обследование и кровь на аллергию сдайте.