Превышение показатель

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов крови Моему отцу, 52 года Показатели завешенные, что это может показывать? Имеющие диагнозы: артериальная гипертензия 1 стадии 3 степени Фото прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-31 22:49
Здравствуйте.
Незначительно повышено АЛТ в биохимии, общий анализ крови приведен не полностью, имеется лимфоцитоз, что является поводом для обследования на хроническое вирусоносительство у инфекциониста.
Данных за гематологическое заболевание нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Пётр 2017-09-01 07:43
Спасибо за ответ
А повышение мочевой кислоты, лейкоцитов, базофилов
О чем свидетельствует?
На сколько плохие анализы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-01 10:33
По поводу мочевой кислоты нужно обратиться к своему терапевту. При отсутствии картины полиартрита требуются только диетические мероприятия. А цифры лейкоцитов в приведенных анализах я не вижу.
Платная консультация
Пётр 2017-09-01 12:45
Фото анализов в
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-01 13:34
Да формулу я вижу, а цифра лейкоцитоза где?