Что означают такие показатели в анализах?

Спрашивает: Алла Александровна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, АИТ По анализам крови полгода повышение лимфоцитов 45-55, РОЭ 16-22 и понижена мочевая кислота 116 в феврале и 111 в июле.
Здравствуйте, при подозрении на вирусные инфекции сдала анализы на вирусы Герпеса, помогите разобраться, пожалуйста. 2 месяца назад на море руки и чуть ниже шеи покрылись красной сыпью. Врачи сначала думали аллергия на солнце, а потом порекомендовали сдать анализы на вирусы герпеса. К концу 2 недели все прошло без следа.

varicella zoster virus igg 1976(МЕ/мл) igm 0,10 (МЕ/мл).

cytomegalovirus hominis igg187,40 (МЕ/мл)

herpes simplex virus igМ 0.50 (МЕ/мл)

epstein barr vca igG больше 8,00, (МЕ/мл)

epstein barr vca igM меньше 0,20(МЕ/мл)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-13 18:20
Алла Александровна! Пришлите фото бланка обследования. Дадим комментарий. По этим данным, что вы прислали, это сделать невозможно. Ждем.