Что означают показатели анализов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хроническое заболевание поджелудочной железы, мононуклеоз, хронический гайморит
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, своего инфекциониста в поликлинике, Анализы в платной поликлинике делали.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-27 21:59
Галина! По данным обследования методом ИФА у вас выявлены защитные антитела класса G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Вы этими вирусами уже переболели. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2018-08-28 10:24
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а больше ни какого лечения не требуется?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-31 17:01
Галина! Лечение при наличии этого класса антител не требуется. Удачи вам.