Вирусы при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Пожалуйста проконсультируйте.
беременна. Срок 8-9 недель.
анализы на вирусы показали результаты:
цитомегаловирус IgG 7.00
герпес IgG 42.60
очень переживаю что бы это могло значить. И насколько критичны такие высокие показатели анализов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-30 11:31
Елена! Если пациент болел в прошлом этими заболеваниями, то в крови всегда присутствуют антитела класса G. Они являются маркерами перенесенной инфекции в прошлом.
Платная консультация
Елена 2017-05-30 11:37
Спасибо за ответ. Что сейчас мне делать. Как то лечиться? Такие значения показателей герпеса 42,60 насколько критичны?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-30 11:46
Елена! Лечение проводится, если только есть антитела класса М. Антитела G, это уже защитные антитела, лечение не проводится.
Платная консультация
Елена 2017-05-30 11:47
Спасибо за ответ! Вы меня успокоили.