Активные инфекции герпес 6 типа эпштейн Барр лечение?

Спрашивает: Елисеева Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочери 14 лет у нас дцп обнаружили активные инфекции-герпес 6 типа и Эпштейн Барр анализ здовали из зева методом ПЦР! подскажите лечения какие препораты вводить? Для этих инфекций? Спасибо вам огромное за ранее!
Теги: герпес 6 типа
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-22 22:02
Добрый день.
Нельзя заочно назначить лечение, без осмотра, без результатов анализов.
Вам нужно очно обратиться к инфекционисту.
Надежда 2019-05-24 15:01
Доброго времени суток. Елена Борисовна. Подскажите что не так с кровью? Какие ещё сделать обследования? Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-24 21:28
Это вариант нормы, показатели снижены за счет нейтрофилов, но это не показатель какой-то патологии.
Надежда, 2019-05-25 13:57
Спасибо, всего доброго.
Надежда, 2019-05-25 14:07
И еще вопрос. Я сдавала кровь методом ПЦР. на Эпштейна Барра цитомегаловирус и герпес 6 типа. В бланке указано не обнаружено. Стоит ли сдавать на эти вирусы другим методом?. Увеличены лимфоузлы. Посылал терапевт, Иммунолога у нас нет.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-25 22:29
Нет, не нужно.