Расшифровка тестирования на вирусы

Спрашивает: СВЕТА
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ГАСТРИТ
Здравствуйте, МОЕМУ МУЖУ 28 ЛЕТ 2 ГОДА МУЧАЕМСЯ ОТ СТОМАТИТА СДАЛИ АНАЛИЗЫ НА ВИРУСЫ ГЕРПЕСА 1.2 ТИПА lgG 32.2 РЕФЕР ЗНАЧЕНИЯ 0-0.9 ЕД. МЛ lgM НЕ ОБНАРУЖЕНО
ЦИТОМЕГАЛОВИРУС lgG178ЕД. МЛ РЕФЕР. ЗНАЧЕНИЯ 0-0.5ЕД. МЛ lgM 0.42ЕД. МЛ РЕФЕР. ЗНАЧЕНИЯ 0-0.7ЕД. МЛ
ЭПШТЕЙНА -БАРР КАПСИДНЫЙ БЕЛОК VCA lgM0.25 РЕФЕР. ЗНАЧЕН 0-0.9ЕД. МЛ РАННИЕ АНТИТЕЛА EA lgG НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
ЯДЕРНЫЙ АНТИГЕН EBNA lgG 101.3 ЕД. МЛ
ГЕРПЕТИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ ДНК ПЦР КРОВЬ НЕ ОБНАРУЖЕНО
ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ ДНК ПЦР КРОВЬ НЕ ОБНАРУЖЕНО
ЭПШТЕЙН-БАРР ДНК ПЦР КРОВЬ НЕ ОБНАРУЖЕНО
ВИРУСЫ ГЕРПЕСА6.7.8. ТИПОВ МАЗКИ НЕ ОБНАРУЖЕНО
ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ МАЗОК НЕ ОБНАРУЖЕНО
ЭПШТЕЙНА -БАРР ВИРУС МАЗОК НЕ ОБНАРУЖЕН
ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ КРОВЬ lgG КОЛЛИЧЕСТВЕННО 0.63 ЕД. МЛ РЕФЕР. ЗНАЧЕНИЯ 0-0.9 ЕД. МЛ
ГЕЛИКОБАКТЕРИОЗ ДНК КАЛ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-07-08 14:04
Иммунодефицит, обусловленный хр. Вирусной (ЦМВ, ВЭБ, ВПГ) инфекцией.
Перед началом лечения необходимо дообследование: развёрнутая иммунограмма. Авидность антител к выявленным инфекциям, печёночные пробы.
Лечение у иммунолога, либо инфекциониста.
света 2015-07-11 18:16
Здраствуйте больщое спасибо за помощь а на сколько эти вирусы опасны
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-08 15:19
Добрый день.
Эти вирусы ослабляют иммунитет относительно здорового человека, а при сниженном иммунитете могут быть опасны обострениями и осложнениями других заболеваний.
Всего доброго.