Цитомегаловирус и вирус Эпштейн-Барр

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, долгое время субфебральная температура (около года) решила сдать на Цитомегаловирус и Вирус Эпштейн-Барр, сдавала два анализа Цитомегаловирус IgM- 0.3, и Цитомегаловирус IgG- 36.9, вирус Эпштейн-Барр IgM-0.1, вирус Эпштейн-Барр- IgG к капсидному АГ- 71.1. Скажите что значат эти результаты? И могут ли они давать температуру? Или ещё нужно что то сдать? Планируем беременость, была замершая беременость.
Теги: цитомегаловирус igg антитела обнаружены что это значит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-06-30 09:08
Здравствуйте.
Анализы говорят о том, что ранее вы уже контактировали с этими инфекциями.
На сколько давно и какая активность? Для этого нужно дообследоваться: ПЦР и авидность АТ, к указанным инфекциям.
Учитывая замершую беременность, со следующей обождать, до получения результатов обследования.
Елизавета 2017-06-30 10:14
Спасибо большое за ответ. Подскажите ржа ПЦР надо сдавать на кач. Или колич.?