Превышение показателей в анализе крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться в анализах. У сына акне. Сдал анализы некоторые пункты выходят за пределы значений. В анализе крови Нейтрофилы - 42.8 (норма 48.0-78.0), Лимфоциты - 40.0 (норма 19.0-37.0), Эозинофилы - 7.5 (норма 1.0-5.0). Скажите пожалуйста, насколько превышение этих показателей имеет серьезное значение?
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-19 15:07
Здравствуйте.
Гематологической патологии нет.
Имеет значение наличие эозинофилии. Это повод для консультации аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-09-19 17:46
Очень Вам благодарна!