Высокий показатель вирус эпштейн-барр

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3г.10м
Здравствуйте, ребенку 3г.10м. по анализу крови вирус Эпштейна-Барр IgG к капсидному AГ(VCA) - 606,0. в два года впервые сдали кровь из вены на вирусы, нашли вэб -15,09.,лечили виферон и изопринозин по схеме. За год показатель увеличился подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-31 07:17
Здравствуйте.
Пересдать анализ в другой лаборатории + Авидность АТ к ВЭБ.
Дальше, с набором анализов + ОАкрови развёрнутый с формулой ручной подсчёт + Иммунограмма, на консультацию к специалисту.
В зависимости от результатов, будет видно - лечить вирус или успокаивать раздражённую иммунную систему.
Всего доброго.
Удачи.