Динамика антител по цитомегаловирусу, вирусу Эпштейн-барр

Спрашивает: galina1983
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Стеноз чревного ствола, геморрой 1 типа
Здравствуйте, долго обследовалась по поводу болей в животе, которые никто объяснить не мог, прошла уролога, гинеколога, хирурга, проктолога. В итоге гастроэнтеролог четыре месяца назад сказал сдать анализы на антитела вируса герпес 6 типа, положителен, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-барр, положительны, повышенные показатели, пропила Фамвир, Мезим форте, Лактофильтрум, янтарная кислота. Назначены повторно анализы через три месяца. Сдала, показатели такие же. Что значит такая нулевая динамика? О чем стоит беспокоиться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-24 02:11
Здравствуйте! У вас выявлены ИГ дж-а это антитела памяти на которые одна пропитая упаковка фамвира вряд ли сможет повляить! Титр таких антител изменяется в течении минимум начиная с полутора месяцев от проведенного лечения! Боли вероятно связаны с чем то другим! Помимо жалоб на боли в животе вы не указываете других жалоб связаных с вашим жкт!
Платная консультация
Галина 2017-11-24 06:20
Боли прошли, давно, а анализы сдавала первый раз в мае, пропила Фамвир, второй раз сдала анализы в октябре, а показатели аналогичны, мой вопрос в том, что почему они такие же спустя четыре месяца, это нормально, что они на таком высоком уровне?
Галина 2017-11-24 10:35
Спасибо!