Исследование Цитомегаловирус, герпис, эпштей-барр. Анализы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите понять анализы. На прием к врачу не могу попасть уже 3-й месяц.
Родила в мае дочку, но она родилась мертвой. После прошла кучу обследований обнаружили отклонения по иммунологии. В крови нашли цитомегаловирус, герпис и вирус Эпштейн-барр. Все показатели по IqG. На сколько все плохо. И можно как то привести в наиболее лучшее состояние.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-21 21:54
Добрый день.
В такой ситуации необходимо посетить инфекциониста и пройти более детальное обследование.
Всего доброго.