Превышение показателя, выпадение волос

Спрашивает: tanya@gnomik
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов, потому что на приём попадаю не скоро. Заранее спасибо
P. S УЗИ щитовидной железы делала-небольшие диффузные изменения, узлов нет, зоба нет
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-10 01:25
Здравствуйте, Татьяна.
По результатам анализов у Вас незначительно повышен уровень 17-ОН-прогестерона.
С уважением, Надежда Сергеевна.
tanya@gnomik 2018-10-10 04:19
Это критично? Что то нужно с этим делать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-10 09:24
Нет.
Обратиться к гинекологу для дообследования и, при необходимости, назначения лечения.
tanya@gnomik 2018-10-12 14:29
Спасибо большое за ответ