Аналих xa через три часа после клексана

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 10-20 недель. Сдала анализ XA через три часа после укола клексан 0,4. 1) подскажите, что показывает этот анплиз? 2) так получилось, что из за очереди сдала его через 3,15. Он уже не так информативен будеь?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-10 16:46
Здравствуйте.
-Анти-Xa – это лабораторный показатель, отражает противосвертывающую активность низкомолекулярного гепарина
-да, информативен.)