Препараты от давления и алкоголь

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с совместим ли дибазол и папаверин со слабо алкогольными напитками(например пиво)? Если их ввести внутримышечно. Препараты были введены три часа назад. Поднялось давление. Обычно мне пиво понижает его. Эти препараты особо не действуют. Скачет 130-147. Было 150-177. Если попробовать выпить пива не будет ли инфаркта или инсульта? Только не поймите меня не правильно. Алкоголем не увлекаюсь просто хочу чтобы мне стало легче. Три часа лежу, а скачки так и продолжаются. Можно ли выпить пиво? Думаю станет легче просто пугает то что вкололи препараты.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

5 ответов

СергееваОля 2017-08-26 15:58
Алкоголь лучше вобще исключить когда принимаешь какие-либо таблетки. Иначе не будет желаемого результата от лечения
Рита 2017-08-26 16:26
Ну хуже мне не станет если до этого вкололи препараты? Препараты при совместимости с алкоголем не спровоцируют ничего плохого? Это интересует
Здравствуйте! От давления лучше принять капотен под язык, или опустить ноги в горячую воду. Не стоит использовать алкоголь как лекарство.
Рита 2017-08-27 00:25
Спасибо! Каптоприл помог) А ноги надолго в горячую воду опускать надо? Просто хочу на будущее узнать другие способы сбивки давления помимо лекарств. Посоветуйте пожалуйста.
Обычно минут 15 в воде достаточно, чтобы давление стало снижаться. Если нет воды под рукой, просто принять положение сидя с опущенными ногами.