Как правильно сдать анализ?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать как правиль подготовится к анализом на хламидии и уреаплазму. Просто написано натощак, не заниматься сексом и не употреблять алкоголь, не мыцца и три часа не ходить в туалет , а другие говорят наоборот лучше выпить вечерком чтоб справоцировать . И не понять что же всетаки нужно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-01 14:53
Здравствуйте, алкоголь употреблять не следует, все правильно написано про воздержание от половых актов и три часа перед сдачей не ходить в туалет.