Аллергия у ребенка до года

Спрашивает: PomanovaT
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моей дочери год.
С 6 месяцев появились мелкие прыщи вокруг рта, и под глазами. До 9 месяцев были на гв.
Врач назначила анализ на дисбактериоз, но там все показало чисто.
Я соблюдала диету но ничего не проходило, к 9 месяцам под глазами краснота и прыщи ушли сами, а вокруг рта все так и осталось, сейчас дочь на соевой смеси. Из прикорма толком ничего не едим, кабачек, брокколи, цветная капуста, картошка, кролик, индейка, рис, кукурузная каша, овсяная, гречневая, манная, сушки и детское печенье, яблоко, банан, груша, слива. Всю молочку исключили, хотя пару раз пила кефир хуже не становилось. По совету врача аллерголога сдали пробы на непереносимость (фото во вложении), но там все в пределах нормы, мажу элиделом все проходит, как только перестану, все по новой. Подскажите, пожалуйста, какие продукты лучше исключить, чтоб все это наконец прошло.!?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-26 17:38
Этот анализ а норме, сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации