Тяжело вздыхает такое чувство что не хватает воздуха

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Моему ребенку 5 месяцев. Где то в 3,5 месяца я заметила что он тяжело вздыхает. Мы на смешанном питании. Давала не много прикорма Семилак. Дня два тяжело вздыхала увидела что коленочки сухие и сразу вокруг рта появилась кропивница. Сходити к врачу. Она сказала что аллергия но не наблюдает что ребенок плохо дышит. Решили сменить смесь купила Фрисолак. Сыпь осталась (но её высыпало не много) а дыхание стало нормальным. Смесь поменели опять на Малютку давала не много на вечер и на ночь. И на третий день дала на ночь 60г и увидела что дочь отекла. Дала супрастин. Вызвала врача. Она сказала давать аллергуную купила Нутрилон пепти давала неделю и на шестой день у ребенка появилась опять тяжелые вздохи нам сейчас 5 месяцев. Но при этом давада прикор (броколли, цветную капусту, черносли и каши гречневую и рисовую без молока) но при прикорме стала плохо ходить в туалет. Думала из-за этого, но сделала Микролакс и все равно так дышит. Купила другую смесь нэнни на козьем молоке. На неё есть чуть чуть пару трейку красный пятен вокруг рта. Не могу понять что такое на грудь у неё нет высыпаний. Хоть и молоко пила сама. Как только дам смесь высыпает. Прикорм сейчас убрала вообще.,а вздохи есть но меньше. Ребенок делает вздохи когда гулят или активно двигается. Что делать уже не знаю. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-28 18:04
Сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации