Аллергия на В12

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у моей мамы дефицит железа, низкий гемоглобин, ей назначили инъекции В12, после инъекции появился зуд и покраснение. Также ей назначили Селмевит, я так понимаю это какой витаминный комплекс. Можно ли его принимать при данной аллергии? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-18 13:00
Пришлите фото результата анализа крови для интерпретации. Селмевит это витаминный комплекс, в нем маленькая доза витамина