Аллергия натрихопол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: В общем, здорова.
Здравствуйте. В нашем населённом пункте (я живу в станице под Краснодаром) трудно получить консультацию. Неделю назад врач-гинеколог назначил мне лечение. Ацикловир, Азитримицин и трихопол. На третий день приёма у меня начался зуд кожи спины, я сообщила своему врачу. Он мне назначил Тавигил и посоветовал обратиться к аллергологу. Четыре дня пью тавегил, не помогает. А сыпь уже не только на спине, но и на животе, шее, руках и ногах. Я раньше пила и ацикловир, и азитримицин. Ничего подобного не было. Я думаю, что это реакция на трихопол. Очень жду вашей помощи. Спасибо. С уважением, Ольга.
Теги: аллергия на трихопол, аллергия на трихопол сыпь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-13 16:58
Необходимо отменить эти все препараты, супрастин в/м, сорбекс, зилола, сделать общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания