Не могу избавится от алергии

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте, у меня очень проблемная алергия. Не знаю на что, мне кажется на всё. началось всё с того, что сходила в лес в июне 2015 и пришла вся в сыпи, выпила супрастин прошло, но на утро было то-же самое. Потом начало всё вокруг цвести и я вообще превратилась в кучу сыпи лепёшками и очень зудящими. Сходила к дерматологу он назначил мне горячие уколы 5 штук и лоратодин 10 дней улучшения не настало. И она сказала что так мне и мучиться ничего не поможет. Немного облегчает недуг тавегил, но не надолго анализы никакие не назначали, сама не знаю куда податься, алергологов в области нет даже платных, но лично я думаю что всё из за преднизалона- мне его назначили при беремености -были проблемы с кровью (тромбоцитопения) и мне его(преднизалон) начали резко вливать капельницой по1.5 литра в день и таблетки по 24 штуки и резко закончили. После кесарева ничего больше не делали, а я читала что это опасно вот и теперь мучаюсь ничего не могу есть опухают губы и отекают глаза алергическая реакцмя буквально на всё и даже на картошку помогите хоть как-то пожалуйсто.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:56
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на ингаляционную и клещевую аллергию, УЗИ органов брюшной полости, общий развёрнутый анализ крови с тромбоцитами для выявления причины заболевания