Аллергия на смесь или на молоко, чем теперь кормить

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте,3недели назад начался насморк, промывали физ. Раствором и капали називин-но не помогла, пришли снова к лору, нам взяли мазок, сделали кукушку и сказали, что это аллергический насморк и врач предположил, что это на смесь. Мы полностью на искуственном, сперва начинали с семилак голд(начались запоры)перешли на семилак комфорт(тоже запоры)начали кушать нан кисломолочный и нестожен. Сегодня лор выписал капли фенистил, я дала ребенку и насморк прошел, но после того как я его покормила молоком, опять появился насморк. Скажите может ли быть аллергия на смеси. И что нам теперь делать, как избавиться от насморка, который нас беспокоит уже 3 недели
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-02 09:29
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.