Аллергия анализы нужны или нет?

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, у меня ребенок 1.5 месяца на искусственном вскармливании. У него на первую смесь началась аллергия (высыпания на лице, покраснения кожи и аллергический насморк) + запор. Обратились к педиатору назначила дрополен, целестодем и финистил конечно же сменить смесь. Какую именно пробовать не сказали и ни на какие анализы не отправили. Мы уже перепробовали смеси 3 только запор ушел, а высыпания так и остались с насморком. Нам и дальше пальцем в небо тыкать или все же какие-то анализы надо сдать ведь частая смена пищи думаю тоже не хорошо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-19 21:37
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации