Аллергия на лице, беременность 16 недель

Спрашивает: Iren
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может быть, на лице появились красные пятна и горит лицо. Лицо именно вперемешку с красными пятнами. Беременность 16 недель, нового ничего не ела, крема и средства для умывания использовала и ранее. Из нового - шампунь аржеаль от дюкрей, так как сильно начали лезть волосы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-17 11:15
Добрый день

Пришлите фото
Iren 2017-04-17 12:00
Не знаю, информативно ли, гореть лицо перестало, краснота чуть спала, я ничего не принимала
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 15:30
Добрый день. Это могла быть аллергическая реакция на косметологические средство