Красные пятна на лице у ребенка

Спрашивает: Мария1204
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка появилось 2 красных пятна на щеке. Ходили к инфекционисту-она пожала плечами и сказала, что может-аллергия, а может-лишай. По телу пятен нет, только на лице. Может вы мне сможете ответить? Пятно появилось после ночного сна, чешется. Ребенку 6 лет.
Теги: красное пятнышко на лице ребенка 2года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 12:34
Добрый день
Это аллергические пятна
Судокрем утром а днём и вечером Бепантен 5 дней
Мария1204 2016-06-30 15:19
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Значит, я могу исключить лишай?
Мария1204 2016-07-01 15:56
Сегодня муж водил сына к дерматологу. Вы совершенно правы-это аллергия) СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!