Аллергия на лекарственный препарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1,5 месяца лечу грибок ногтей, вчера врач назначил антраль и ламикон таблетки, а сегодня увидела аллергическую реакцию, опухли кисти рук и колики, как быть? К лечащему врачу попасть сегодня не могу, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-11 09:30
Здравствуйте Ольга.

Необходимо отменить назначенные препараты и показаться врачу при первой возможности.

При ухудшении состояния показаться терапевту, при необходимости вызвать скорую помощь.