Аллергия от лекарственного препарата Хлорофиллипт

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Близорукость Пролапс митрального клапана 1 степени
Здравствуйте, лечила воспаления на спине хлорофиллиптом спиртовым, помогало. Решила на лице тоже опробовать, утром намазала точечно на лицо и ваткой на бодбородок. На следующее утро на подбородке началась сильная аллергия, краснота, мелкие прыщички все зудит и чешется. Чем лечить такого рода аллергию. Чем мазать, какие лекарства принимать, от каких продуктов отказаться на время и какие чаи пить?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-14 12:23
Здравствуйте Ангелина! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть.