Псориаз лекарственные препараты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно одновременно применять ретинол пальмитат и эсенциале форте при псориазе болею более 10 лет то затухает то опять возникает я думаю это печень бросил все ничего не помогает, пожалуйста подскажите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 15:01
Здравствуйте Сергей, эти препараты допустимо принимать вместе. Не забывайте, что при вашем заболевании нельзя употреблять спиртное, пропейте растительные седативные, найдите клинику, где проводят фототерапию. Это может значительно улучшить состояние.