Прием лекарственных препаратов

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня хронических цервицит. Сдала все анализы, сходила к врачу. Мне назначили 4 препарата для лечения
1. юнилокс-солютаб
2. метродиназол
3. флуконал
4. свечи не могу прочесть какие, бетадокс. Может. Но не в этом проблема. Затем написано цель: гендеферон свечи.насколькоя помню они антибактериальные. Вопрос. Гендеферон принимать вместе со всеми другими препаратами или после.или как? Я не могу разобрать почерк врача и когда она объясняла, не поняла доконца насчет этих свечей.всего курс лечения 10 дней.но когда свечи гендеферон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 11:26
Здравствуйте! Не "гендеферон", а "генферон". И Вы плохо запомнили-это не антибактериальные свечи, а свечи для поднятия иммунитета. И их можно параллельно со всем. Плюс их можно ректально