Аллергический ринит, аденоиды и кровь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоиды, аллергический ринит
Здравствуйте, увеличенны шейные лимфоузлы, анализ крови не в норме, у нас еще аденоиды лечили Назонекс сдали кровь показал повыш. Лейкоциты и понижены сегментоядердерные нейтрофилы, может ли это быть от лекарств? Лимфоузлы увеличенны уже давно года два после перенесения скарлатины и ветрянки друг за другом, кровь сдаем в течении 6 место, лимфоузлы увеличен группой подчелюстные около 2 см остальные до 1,5 см, ребенок не болеет чувствут себя хорошо, ещё у нас аллергический ринит
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Елена, здравствуйте! Увеличение лейкоцитов и снижение нейтрофилов из-за приема лекарств быть не может. Обычно данные показатели могут меняться при различных вирусных инфекциях.